Страничка доверия

Электронные дневники

Наши достижения 2014 - 2015 учебном году

октябрь  2014 года

1.     Итоги муниципального этапа краевого конкурса «Козацкому роду нэма переводу»: ученик 8 «А» класса Сердюцкий Кирилл - победитель (учитель Сердюцкая Е.Ю.)

2.     Участие в муниципальном этапе краевого конкурса «Люблю тебя, мой край родной!» ученика 11 «А» класса Гаспаряна Георгия (учитель Анистратенко Н.А.), ученицы 10 «Б» класса Уваровой Надежды, ученика 10 «Б» класса  Горбаня Руслана (учитель Жерлицына Н.Н.)

3.     Итоги муниципального этапа краевого конкурса «Красота Божьего мира»: ученица 6 «В» класса Швыдкова Анастасия – 2 место (учитель Саркисова С.Ф.)

4.     Итоги регионального этапа всероссийского конкурса «Мой лучший урок»: учитель ИЗО Саркисова С.Ф. - победитель, муниципального этапа - учитель начальных классов  Елисеева О.М. – призёр.

5.     Участие в муниципальном этапе конкурсов «Шаг в будущее. ЮФО»,  «Шаг в будущее» ученика 11 «Б» класса Лисака Вячеслава (наставник Хижняк О.А.)

6.      Участие в муниципальном этапе конкурса «Шаг в будущее. Юниор» ученицы 5 «В» класса Хижняк Илоны (наставник Хижняк О.А.), ученицы 8 «В» класса Немцовой Нелли (наставник Павленко И.П.)

7.      Участие в муниципальном этапе конкурса «Шаг в будущее» ученицы 11 «Б» класса Нохаевой Вероники (наставник Омелящик О.В.)

8.      Итоги муниципального этапа конкурса «Эврика. Юниор»: ученица 5 «В» класса Семачёва  Анастасия - призёр, ученица 5 «В» класса Хижняк Илона – победитель (наставник Хижняк О.А.), ученица 8 «В» класса Немцова Нелли - призёр (наставник Павленко И.П.)

9.      Участие в муниципальном этапе конкурса по храмовой флористике ученика 3 «В» класса Мальковича Дмитрия, ученицы 3 «В» класса Горецкой Елизаветы (наставник Воробьёва Г.П.), ученицы 4 «Б» класса Гребенюк Алины (наставник Калачикова И.В.), ученицы 3 «А» класса Нестеровой Марии (наставник Канатенко Т.В.)

сентябрь  2014 года

1.     Итоги муниципального этапа краевого конкурса «Учитель здоровья России – 2014»: учитель физической культуры Лукьяненко И.В. – призёр.

2.     Статья в г. «Этаж новостей» «Люблю тебя, Петра творенье!..» (об экскурсии в Санкт-Петербург) учителя кубановедения Сердюцкой Е.Ю.

3.     Выступление на заседании районного круглого стола на тему «Формирование ключевых профессиональных компетенций учителя» учителя иностранного языка  Бабашевой С.М.

4.     Выступление на заседании районного круглого стола на тему «Педагогический опыт повышения качества здоровья детей в общеобразовательных учреждениях» учителя физической культуры Лукьяненко И.В.

5.     Выступление на заседании районного круглого стола на тему «Средства формирования гражданско-патриотических качеств учащихся при изучении курса кубановедения» учителя кубановедения Сердюцкой Е.Ю.

6.     Участие в городском библиотечном конкурсе «Город детства моего» ученика 6 «В» класса Бойко Максима (наставник Тишанинова А.В.)

7.     Участие в муниципальном этапе краевого конкурса «Красота Божьего мира» учащихся: Швыдковой А., Абраменко В., Бажунина Д., Моисейчиковой Е., Огневой А.  (наставник Саркисова С.Ф.)

8.     Участие во Всероссийском вебинаре  для учителей английского языка 16.09.2014г. Бабашевой С.М. (имеется сертификат).

9.     Статья в ж. «Педагогический вестник Кубани» (№3, август) учителя Сердюцкой Е.Ю.

10.                        Участие в работе круглого стола в ККИДППО для учителей иностранного языка Бабашевой С.М. (25.09.2014 г.)

11.                        Участие в муниципальном этапе краевого конкурса по пропаганде чтения библиотекаря Лосевой Н.Н.

2013-2014г.