Страничка доверия

Электронные дневники

Наши достижения 2014 - 2015 учебном году

сентябрь  2014 года

1.     Итоги муниципального этапа краевого конкурса «Учитель здоровья России – 2014»: учитель физической культуры Лукьяненко И.В. – призёр.

2.     Статья в г. «Этаж новостей» «Люблю тебя, Петра творенье!..» (об экскурсии в Санкт-Петербург) учителя кубановедения Сердюцкой Е.Ю.

3.     Выступление на заседании районного круглого стола на тему «Формирование ключевых профессиональных компетенций учителя» учителя иностранного языка  Бабашевой С.М.

4.     Выступление на заседании районного круглого стола на тему «Педагогический опыт повышения качества здоровья детей в общеобразовательных учреждениях» учителя физической культуры Лукьяненко И.В.

5.     Выступление на заседании районного круглого стола на тему «Средства формирования гражданско-патриотических качеств учащихся при изучении курса кубановедения» учителя кубановедения Сердюцкой Е.Ю.

6.     Участие в городском библиотечном конкурсе «Город детства моего» ученика 6 «В» класса Бойко Максима (наставник Тишанинова А.В.)

7.     Участие в муниципальном этапе краевого конкурса «Красота Божьего мира» учащихся: Швыдковой А., Абраменко В., Бажунина Д., Моисейчиковой Е., Огневой А.  (наставник Саркисова С.Ф.)

8.     Участие во Всероссийском вебинаре  для учителей английского языка 16.09.2014г. Бабашевой С.М. (имеется сертификат).

9.     Статья в ж. «Педагогический вестник Кубани» (№3, август) учителя Сердюцкой Е.Ю.

10.                        Участие в работе круглого стола в ККИДППО для учителей иностранного языка Бабашевой С.М. (25.09.2014 г.)

11.                        Участие в муниципальном этапе краевого конкурса по пропаганде чтения библиотекаря Лосевой Н.Н.

2013-2014г.