Наши достижения


 

ГЛАВНАЯ

Страничка доверия

Визитная карточка школы

Администрация

Учителя школы

ПРОФСОЮЗ

Модернизация образования

Аттестация педагогов

Методическая работа

Предметные недели

Олимпиады

Воспитательная работа

Самоуправление

Питание учащихся

ФГОС - 2 поколения

Школьный музей

Библиотека

Галерея

Спорт

Олимпийское образование

Инклюзивное образование

Итоговая аттестация

Электронные дневники

 

Наши достижения 2013 - 2014 учебном году

апрель  2014 года

Участие в муниципальном этапе конкурса  методических сценариев уроков с реализацией системно-деятельностного подхода в начальной школе Калачиковой И.В., Степко Е.Г.

2.     Участие в школьном этапе конкурса «Учитель года Кубани» (проведение открытых уроков)  Лукьяненко И.В., Анистратенко Н.А.

3.     Участие в краевом конкурсе «Мультимедийный урок» Щербины Е.И., Клименко С.Н.

4.     Участие в муниципальном этапе краевого конкурса «Семейные экологические проекты» ученицы 2 «А» класса Нестеровой Марии, ученицы 1 «В» класса Ващенко Елизаветы (руководитель Канатенко Т.В.), ученицы 1 «Б» класса Мартыненко Виктория, ученицы 4 «Г» класса Проценко Елизаветы (руководитель Степко Е.Г.), ученика 3 «Д» Маркова Александра (руководитель Затовканюк Л.Г.), ученика 3 «В» Врадия Даниила, ученицы 4 «А» класса Юровой Марины, ученицы 3 «В» класса Потапенко Анастасии (руководитель Сурыга И.В.)

5.     Участие в конкурсе сочинений «Я – будущий предприниматель» ученика 10 «А» Гаспаряна Георгия, ученицы 10 «А» класса Мамаджановой Юлии (руководитель Лукашова И.В.)

6.     Участие в муниципальном этапе Всероссийского конкурса «Учитель года Кубани» Лукашовой И.В., конкурса «Учитель кубановедения» Сердюцкой Е.Ю.

7.      Итоги муниципального этапа краевого конкурса «Проектная деятельность при изучении предмета «Кубановедение»: ученица 4 «В» класса Павлова Анастасия – призёр (руководитель Затовканюк Л.Г.), ученица 8 «В» класса Агеева Викторияпризёр (руководитель Саркисова С.Ф.)

8.      Выступление на заседании РМО учителей английского языка Бабашевой С.М. по теме: «Особенности ГИА-9 по английскому языку в форме ОГЭ: структура заданий, критерии оценивания, особенности подготовки учащихся в соответствии с рекомендациями ГБОУ Кранодарского края ККИДППО. Предложения ФКР по разделу «Говорение-2015», Анацкой С.В. по теме: «Формы внеклассной работы по английскому языку в рамках предметной Недели по иностранному языку» (15.04.2014 г.)

9.      Результаты проведения первоначальной постановки на воинский учёт в 2014 году: школа отмечена в положительном плане (преподаватель ОБЖ Сапожников И.И.)

10.                        Выступление на заседании РМО учителей истории, обществознания Лукашовой И.В. по теме: «Изучение вопросов экономики в рамках подготовки к итоговой аттестации по обществознанию», Сердюцкой Е.Ю. по теме: «Анализ КДР по истории от 4.03.2014 г.  (27.03.2014 г.)

11.                        Участие в краевом семинаре-практикуме для руководителей музеев ОУ учителя истории, обществознания Сердюцкой Е.Ю. (18.04.2014 г.)

12.                        Итоги муниципального этапа викторины по кубановедению: ученик 7 «А» класса Сердюцкий Кириллпобедитель, ученица 6 «А» класса Кочкина Алина - призёр (руководитель Сердюцкая Е.Ю.), ученик 1 «А» класса Тимошенко Владислав – призёр (руководитель Бакалова И.А.), ученица 2 «Г» Калита Вероникапризёр (руководитель Щербина Е.И.), ученик 3 «Д» класса Личманов Кирилл – призёр, ученик 4 «В» класса Мазницын Тимур – призёр (руководитель Затовканюк Л.Г.)

13.                        Итоги регионального этапа Всероссийского детского экологического форума «Зелёная планета – 2014»: ученик 2 «Б» класса Трунилин Никита – призёр (руководитель Елисеева О.М.)

14.                        Участие в муниципальном этапе Всероссийского конкурса «Лучший урок письма 2014» ученицы 10 «А» Брездень Софьи, ученицы 7 «А» класса Стуликовой Марии, ученика 10 «А» класса Гаспаряна Георгия (руководитель Анистратенко Н.А.), ученика 11 «А» класса Голубовского Алексея (руководитель Жерлицына Н.Н.)

15.                        Итоги регионального этапа Всероссийского конкурса «Живая классика»: ученица 6 «А» класса Рахманина Екатеринадипломант (руководитель Николенко Н.В.)

 март 2014 года

1. Участие в муниципальном этапе краевого конкурса «Зелёная планета» ученицы 3 «Б» класса Гребенюк Алины (руководитель Калачикова И.В.), ученицы 4 «Б» Яковлевой Дарьи (руководитель Лаврук Т.В.)

2. Итоги участия в региональном этапе олимпиады по основам православной культуры: ученица 11 «А» класса Колесникова Лада – диплом 3 степени, ученица 11 «А» класса Григорьева Алина – участие (руководитель Четина Е.В.)

3. Участие в муниципальном этапе краевого конкурса «Проектная деятельность при изучении предмета «Кубановедение» ученицы 8 «В» класса Агеевой Виктории (руководитель Саркисова С.Ф.)

4. Итоги участия в интернет-олимпиаде по физике на базе Санкт-Петербургского госуниверситете ученицы 7 «А» класса Кириченко Анныграмота (руководитель Поромова Л.В.)

5. Итоги муниципального этапа Всероссийского конкурса молодёжных проектов «Моя страна – моя Россия»: ученик 10 «А» класса Гаспарян Георгий, ученица 10 «А» класса Зеленецкая Юлияпризёры, 3 место (руководитель Лукашова И.В.)

6. Итоги муниципального этапа краевой недели науки и техники «Юные техники – будущее инновационной России»: ученица 11 «А» класса Момот Елизавета – 2 место (руководитель Хижняк О.А.)

7. Участие в муниципальном этапе краевого конкурса «Проектная деятельность при изучении кубановедения» ученика 2 «Б» класса Трунилина Никиты, ученика 2 «Б» класса Бегиджанова Евгения (руководитель Елисеева О.М.); учениц 4 «В» класса Павловой Анастасии, Гришиной Алины (руководитель Затовканюк Л.Г.)

8. Итоги муниципального этапа краевого смотра-конкурса «Зеркало природы»: ученица 8 «А» класса Зипа Кристина – 3 место, ученица 8 «Б» класса Телятник Дарья – 1 место (руководитель Денисова Г.Е.)

9. Итоги зональной (очной) научно – практической конференции «Эврика» Малой академии наук учащихся Кубани: ученица 11 «Б» класса Момот Елизавета – 1 место (руководитель Хижняк О.А.), ученица 11 «Б» класса Моисейчикова Ольга3 место (руководитель Жерлицына Н.Н.)

10. Итоги муниципального тура Всероссийского конкурса «Живая классика»: ученица 6 «А» класса Рахманина Екатерина – победитель, ученица 6 «А» класса Николенко Марина – призёр (руководитель Николенко Н.В.)

11. Подготовка и проведение заседания РМО руководителей ПМПк «Система взаимодействия специалистов школьного ПМПк» заместителем директора по УВР Елисеевой О.М., выступление  на заседании Бакаловой Н.А., Степко Е.Г. (25.03.2014 г.)

 

февраль 2014 года

1. Итоги муниципального этапа Всероссийской олимпиады по физической культуре: ученица 9 «В» класса Шурбаева Елизаветапобедитель (руководитель Лукьяненко И.В.), МХК (искусству): ученица 10 «А» класса Мамаджанова Юлия призёр (руководитель Малай М.С.)

2. Участие в муниципальном этапе краевого конкурса «Зеркало природы» ученицы 7 «В» класса Огневой Анастасии, ученицы 7 «В» класса Немцова Нелли, ученицы 8 «А» класса Гарькуши Софии, ученицы 10 «Б» класса Зголой Киры (руководитель Саркисова С.Ф.), ученицы 8 «Б» класса Телятник Дарьи, ученицы 8 «А» класса Зипа Кристины (руководитель Денисова Г.Е.)

3. Участие в зональном этапе конкурса «Эврика» ученицы 11 «Б» класса Моисейчиковой Ольги (руководитель Жерлицына Н.Н.)

4. Итоги регионального этапа Всероссийской олимпиады по математике: ученик 10 «Б» класса Лисак Вячеславпризёр (руководитель Кучеренко Л.В.)

5. Участие в интернет-олимпиаде школьников по физике ученицы 7 класса Кириченко Анны, ученицы 7 класса Мухтуловой Дарьи (руководитель Поромова Л.В.)

6. Итоги Всероссийского дистанционного конкурса по математике «Марафон знаний математики»: 14 учащихся 1 «В» класса – 1 место, 8 учащихся - 2 место, 2 человека – 3 место (руководитель Канатенко Т.В.)

7. Итоги Всероссийской дистанционной олимпиады «Физтех–2014» по математике: ученица 9 «В» класса Симакова Анастасия – диплом III степени (руководитель Кучеренко Л.В.)

8. Участие в муниципальном этапе Всероссийского конкурса молодёжных авторских проектов «Моя страна – моя Россия» учащихся 10 «А» класса Гаспаряна Георгия, Зеленецкой Юлии (руководитель Лукашова И.В.)

9. Участие в муниципальном этапе краевой научно-практической конференции Малой сельхозакадемии ученицы 10 «А» класса Бесчасной Анастасии (руководитель Белькова О.В.)

10. Участие в муниципальном этапе краевого конкурса «Зелёная планета» ученицы 2 «В» класса Горецкой Елизаветы (руководитель Воробьёва Г.П.), ученика 2 «Б» класса Трунилина Никиты, ученика 3 «А» Елисеева Кирилла (руководитель Елисеева О.М.)

11. Участие в муниципальном этапе краевой недели науки и техники «Юные техники – будущее инновационной России» ученицы 11 «А» класса Момот Елизаветы (руководитель Хижняк О.А.)

12. Участие в муниципальном этапе Гагаринских чтений, посвящённых 80-летию со дня рождения первого космонавта планеты Ю.А.Гагарина, ученицы 7 «А» класса Химиной Татьяны, ученицы 8 «А» класса Гарькуши Софии, ученицы 5 «В» класса Швыдковой Анастасии (руководитель Саркисова С.Ф.)

 

январь 2014 года

1. Итоги муниципального этапа краевого конкурса «История Кубани», посвящённого 95-летию дополнительного образования детей в России: ученица 9 «Б» класса Багателия Виолетта – 2 место (руководитель Сердюцкая Е.Ю.)

2. Итоги муниципального этапа краевого конкурса «Герои XXI века»: ученица 10 «Б» класса Поповой ЕкатериныI место (руководитель Сердюцкая Е.Ю.)

3. Итоги муниципального этапа VIII Всероссийского конкурса «Мой лучший урок»: учитель информатики ИКТ Хижняк О.А. - победитель, учитель экономики Жадан И.Г. – победитель, учитель биологии Павленко И.П. – победитель.

4. Итоги муниципального этапа краевого смотра-конкурса учебно-опытных участков: МБОУ СОШ №4 – 2 место (ответств. Коваль Т.И.)

5. Итоги муниципального этапа краевого смотра-конкурса «Моя малая родина»: ученики 10 «А» класса Гаспарян Георгий, Зеленская Юлия – 2 место (руководитель Белькова О.В.)

6. Итоги муниципального этапа краевого смотра-конкурса «За сохранение и бережное отношение к лесным богатствам («Подрост»): ученица 7 «А» класса Стуликова Мария – 2 место (руководитель Павленко И.П.)

7. Итоги Всероссийской дистанционной олимпиады по математике проекта «Инфоурок»: ученик 2 «А» класса Ткаченко Анатолий – 1 место, ученица 1 «В» класса Шукшина Анастасия – 1 место, ученик 1 «В» класса Безгласный Дмитрий – 3 место (руководитель Канатенко Т.В.) Учащиеся награждены дипломами, учитель получил два свидетельства и благодарность за подготовку победителей и призёра олимпиады.

8. Итоги Всероссийского конкурса «Наследие Менделеева»: ученица 10 «Б» класса Нохаева Вероника (руководитель Омелящик О.В.), ученица 11 «Б» класса Момот Елизавета (руководитель Хижняк О.А.) приглашены в Москву для участия в финале конкурса.

9. Выступление учителя Прохоренко В.В. на заседании РМО учителей физики (09.01.2014 г.)

10. Публикация статей об участии в краевой конференции, посвящённой 117-й годовщине маршала Жукова и экскурсии в Архыз в г. «Этаж новостей» учителя истории Сердюцкой Е.Ю.

11. Участие в муниципальном этапе краевого конкурса научно-исследовательских и прикладных проектов учащихся старших классов ученицы 10 «А» класса Кочура Алины (руководитель Белькова О.В.)

12. Организация детей для участия в конкурсах:

- «Золотое руно» -  71 человек (Лукашова И.В. –  25  человек)

- «Кенгуру - выпускникам» -  62 человека (Кучеренко Л.В. – 20 человек)

13. Итоги участия учащихся 6-х классов в школьном этапе Всероссийского конкурса «Живая классика»: ученицы 6 «А» класса Николенко Марина, Рахманина Екатерина – победители (руководитель Николенко Н.В.)

декабрь 2013 года

1. Итоги муниципального (заочного) этапа конкурса учебно-исследовательских проектов школьников «Эврика, Юниор»: ученица 7 класса Стуликова Мария3 место (руководитель Павленко И.П.), ученик 5 класса Бойко Максим  - 2 место (руководитель Хижняк О.А.)

2. МБОУ СОШ №4 награждена Почётной грамотой за активную работу по патриотическому воспитанию молодёжи края, высокую ответственность за судьбу Отечества – Краснодарская краевая общественная организация памяти маршала Г.К.Жукова (ответств. Сердюцкая Е.Ю.)

3. Итоги краевого военно-спортивного праздника, посвящённого 117-й годовщине маршала Г.К.Жукова: команда школы награждена дипломом I степени за участие в игре-разминке «Один вне игры», дипломом III степени за участие в конкурсе «Разборка и сборка автомата» (Ответств. Сердюцкая Е.Ю.

4. Участие в краевой акции «Чистые берега» учащихся 5-х классов (руководитель Белькова О.В.)

5. Участие в муниципальном этапе краевого конкурса «Моя малая родина» учеников 10 «А» класса Гаспаряна Георгия, Зеленецкой Юлии (руководитель Белькова О.В.)

6. Итоги регионального (заочного) этапа Всероссийской научной конференции молодых исследователей «Шаг в будущее»: ученица 11 «Б» класса Момот Елизавета2 место (руководитель Хижняк О.А.)

7. Участие в муниципальном этапе краевого смотра-конкурса «За сохранение природы и бережное отношение к лесным богатствам («Подрост») ученицы 7 «А» класса Стуликовой Марии (руководитель Павленко И.П.)

8. Участие в муниципальном этапе XVIII региональной (краевой) олимпиады школьников по журналистике «Сочи 2014: гордость Кубани, гордость России» ученицы 11 «А» класса Алексеевой Надежды (руководитель Жерлицына Н.Н.), ученицы 10 «А» класса Мамаджановой Юлии (руководитель Анистратенко Н.А.)

 9. Выступление на краевых курсах учителя биологии Павленко И.П. по теме «Развитие проектной и исследовательской деятельности в школе».

10. Выступление на краевых курсах учителя биологии Коваль Т.И. «Использование кабинета биологии в разрезе новой парадигмы образования».

11. Выступление на краевой конференции по теме «Актуальные вопросы преподавания естественнонаучных дисциплин (подготовка к ЕГЭ 2014 года по биологии») учителя биологии Павленко И.П. (19.12.2013 г.)

12. Итоги краевого конкурса по военно-патриотическому воспитанию на приз маршала Жукова: грамота МОН Краснодарского края (ответств. Сердюцкая Е.Ю.)

 

 ноябрь 2013 года.

1. Итоги регионального этапа Всероссийского конкурса «Мой лучший урок»: учитель истории и обществознания Лукашова И.В. – призёр.

2. Итоги муниципального этапа краевого конкурса по военно-патриотическому воспитанию граждан на приз Г.К.Жукова: 2 место (ответств. учитель истории и обществознания Сердюцкая Е.Ю.)

3. Итоги регионального (заочного) этапа конкурса «Шаг в будущее» ЮФО: ученица 11 «Б» класса Момот Елизавета4 место, приглашена на предварительную защиту в КУБГУ (руководитель Хижняк О.А.)

4. Представление опыта работы в рамках краевого круглого стола «Система работы с одарёнными детьми по иностранным языкам» учителя английского языка Бабашевой С.М. (29.10.2013 г.)

5. Участие в муниципальном этапе Всероссийского конкурса «Мой лучший урок» учителя биологии Павленко И.П., учителя информатики Хижняк О.А.

6. Участие в муниципальном этапе краевого конкурса сочинений «Нет тебя дороже» ученицы 10 «Б» класса Поповой Екатерины (руководитель Анистратенко Н.А.)

7. Участие в муниципальном этапе краевого конкурса исследовательских работ «Деловые люди Кубани» ученицы 11 «А» класса Павленко Дарьи (руководитель Жадан И.Г.)

8. Участие в муниципальном этапе конкурса «Светлый праздник – Рождество Христово» ученицы 8 «А» класса Горбовой Анжелы (руководитель Астраханцева А.С.), ученицы 7 «А» класса Стуликовой Марии (руководитель Малай М.С.)

9. Итоги городского конкурса чтецов 2-3 классов «Всё на земле от материнских рук»: ученик 2 «Г» класса Трошин Данил - 2 место (руководитель Щербина Е.И.), ученик 3 «А» класса Елисеев Кирилл - участие (руководитель Елисеева О.М.).

10. Участие в муниципальном этапе краевого конкурса на лучшую разработку цикла Уроков качества учителей экономики: Жадан И.Г., Лукашовой И.В.

11. Участие в муниципальном этапе творческого конкурса в рамках программы «Мы за здоровое будущее» ученицы 7 «А» класса Химиной Татьяны (руководитель Анистратенко Н.А.)

12. Выступление на заседании РМО учителей биологии «Оснащение кабинета биологии» учителя Коваль Т.И. (октябрь)

 13. Выступление на заседании РМО учителей информатики и ИКТ «Телешкола как ресурс дистанционного обучения» учителя Е.М. Коренчук (ноябрь).

14. Выступление на районном семинаре заместителя директора по УВР Павленко И.П. «Организация работы по подготовке к ЕГЭ, ГИА» (ноябрь).

15. Выступление на районном семинаре учителя математики Кучеренко Л.В. «Работа учителя математики по подготовке к ЕГЭ ГИА» (ноябрь).

 октябрь 2013 года.

1. Участие в тестировании по английскому языку «FLEX» 16 учащихся школы в г. Краснодаре (сопровожд. Крюкова Н.И.)

2. Участие в муниципальном этапе конкурса творческих работ, посвящённый 20-летию принятия Конституции РФ ученицы 11 «А» класса Малащенко Елизаветы, ученицы 9 «Б» класса  Поповой Екатерины (руководитель Сердюцкая Е.Ю.)

3. Участие в муниципальном этапе конкурса «Эврика. Юниор» ученицы 7 «А» класса Стуликовой Марии (руководитель Павленко И.П.), ученика 5 «В» класса Бойко Максима (руководитель Хижняк О.А.)

4. Участие в муниципальном этапе Всероссийского конкурса «Мой лучший урок» учителя музыки Малай М.С., учителя ИЗО Саркисовой С.Ф., Жадан И.Г.

5. Итоги участия в муниципальном этапе регионального конкурса рисунков «Красота Божьего мира»: ученица 7 «В» класса Огнева Анастасия1 место (руководитель Саркисова С.Ф.)

6. Участие в муниципальном этапе краевой эколого-биологической олимпиаде ученицы 6 «А» класса Рахманиной Екатерины (руководитель Коваль Т.И.)

7. Участие в муниципальном этапе краевого фестиваля педагогических идей «Кубань интерактивная» Хижняк О.А., Щербина Е.И., Бабашева С.М.

8. Итоги участия в муниципальном этапе краевого конкурса поэтических работ «Семь-я»: ученица 1 «В» класса Тарасова Мария - призёр (руководитель Канатенко Т.В.), ученица 2 «Г» класса Бойко Анна - призёр (руководитель Щербина Е.И.), ученик 11 «А» класса Болотов Дмитрий - победитель, Адаменко Даниил - призёр (руководитель Жерлицына Н.Н.), ученица 8 «А» класса Романова Алина - призёр (руководитель Астраханцева А.С.)

9. Участие в муниципальном этапе конкурса «Олимпиада 2014» ученицы 7 «А» класса Химиной Татьяны, учениц Немцовой Нелли, Огневой Анастасии (руководитель Саркисова С.Ф.)

10. Участие в муниципальном этапе конкурса «Школьная жизнь» ученицы 6 «А» Рахманиной Екатерины, учениц 7 «В» класса Огневой Анастасии, Немцовой Нелли, ученицы 5 «А» класса Кочуры Дианы, ученицы 5 «Б» класса Слоквич Елены (руководитель Саркисова С.Ф.)

11. Участие в муниципальном этапе конкурса на лучший пришкольный участок учителя биологии Коваль Т.И.

 

 сентябрь 2013 года.

1. Итоги муниципального этапа конкурса научно-исследовательских проектов «Недаром помнит вся Кубань»: ученица 3 «А» класса Фролова Виктория – участие (руководитель Дудкина Л.В.), ученица 9 «В» класса Бардиж Екатеринапризёр (руководитель Концевик М.П.), ученик 4 «В» класса Малай Дмитрий - призёр (руководитель Затовканюк Л.Г.)

2. Участие в муниципальном этапе краевого конкурса «Козацкому роду нэма пэрэводу» ученика 7 «А» класса Ситникова Егора (руководитель Анистратенко Н.А.), ученицы 8 «А» класса Романовой Алины (руководитель Астраханцева А.С.)

3. Участие в региональном конкурсе рисунков «Красота Божьего мира» ученицы 7 «В» класса Немцовой Нелли, ученицы 7 «В» класса Огневой Анастасии, ученицы 6 «А» класса Лень Татьяны (руководитель Саркисова С.Ф.)

4. Итоги участия в городском библиотечном конкурсе «Словом, звуком, кистью…» ученик 3 «Д» класса Марков Александр – 1 место (руководитель Затовканюк Л.Г.), ученица 1 «В» класса Максименко Инесса - участие (руководитель Канатенко Т.В.), учитель информатики Коренчук Е.М. – участие, ученица Малинина Ирина – участие (руководитель Сурыга И.В.), ученица 9 «В» класса Шурбаева Елизавета (руководитель Радченко А.А.).

5. Итоги муниципального этапа краевого конкурса сочинений «Люблю тебя, мой край родной» и «Краснодарский край в преддверии Зимней Олимпиады – 2014»: ученица 11 «А» класса Алексеева Надежда – призёр (руководитель Жерлицына Н.Н.)

6. Участие в краевом конкурсе поэтических работ «Семь-я» ученика 2 «А» класса Токарева Кирилла, ученицы 1 «В» класса Тарасовой Марии  (руководитель Канатенко Т.В.), учениц 2 «Г» класса Явтушенко Миланьи, Бойко Анастасии, Трухляк Анастасии (руководитель Щербина Е.И.), учеников 11 «А» класса Болотова Дмитрия, Адаменко Даниила (руководитель Жерлицына Н.Н.), ученицы 8 «А» класса Романовой Алины (руководитель Астраханцева А.С.)

7. Участие в конкурсе «Шаг в будущее» ЮФО ученицы 11 «Б» класса Момот Елизаветы  (руководитель Хижняк О.А.)

 

 июнь - август 2013 года.

1. Итоги участия в региональном этапе конкурса «Семейные экологические  проекты»: ученица 2 класса Фролова Виктория – 1 место (учитель Л.В.Дудкина), ученица 1 класса Сидякова Дарья1 место (учитель О.М.Елисеева), ученик 2 «Д» класса  Марков Александр – 3 место (учитель Л.Г.Затовканюк).

2. Итоги участия учащихся в международных и всероссийских конкурсах:

- «Кенгуру» - 265 человек; учителя, организовавшие большое количество детей (Кучеренко Л.В., Рыбачук Н.П., Орлова М.А., Сурыга И.В., Бакалова И.А., Затовканюк Л.Г., Степко Е.Г., Калачикова И.В., Дудкина Л.В.);

- «Золотое руно» - 144 человека (Сердюцкая Е.Ю., Лукашова И.В., Наконечный А.С.);

- «ЧИП» -138 человек (Бакалова И.А., Дудкина Л.В., Коваль Т.И., Елисеева О.М., Затовканюк Л.Г.);

- «Кит» - 97 человек (Хижняк О.А., Сурыга И.В., Затовканюк Л.Г., Бакалова И.А.)

- «Русский медвежонок» - 338 человек (Дудкина Л.В., Бакалова И.А., Затовканюк Л.Г., Калачикова И.В., Сурыга И.В., Анистратенко Н.А., Концевик М.П., Степко Е.Г., Жерлицына Н.Н.)

3.  Итоги регионального конкурса на лучшую разработку конспектов классных часов и родительских собраний цикла  «Подготовка к ГИА»: 3 место (авторы работы: Павленко И.П., Белькова О.В.)

 

 

 
 

Официальный сайт МБОУ СОШ №4  г. Тимашевска 

Разработчик и  администратор: учитель информатики МБОУ СОШ №4 - Коренчук Е.М.

2013-2014г.