Наши достижения

ГЛАВНАЯ

Страничка доверия

Визитная карточка школы

Администрация

Учителя школы

ПРОФСОЮЗ

Модернизация образования

Аттестация педагогов

Методическая работа

Предметные недели

Олимпиады

Воспитательная работа

Самоуправление

Питание учащихся

ФГОС - 2 поколения

Школьный музей

Библиотека

Галерея

Спорт

Олимпийское образование

Инклюзивное образование

Итоговая аттестация

Электронные дневники

 

Наши достижения 2014 - 2015 учебном году

 

декабрь   2014 года

 

1.     Участие в муниципальном этапе конкурса сочинений, посвященного 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов учениц 10 «Б» класса Уваровой Надежды, Чурсиной Екатерины (наставник Жерлицына Н.Н.), ученика 11 «А» класса Гаспаряна Георгия (наставник Анистратенко Н.А.), ученицы 9 «Б» класса Телятник Дарьи (наставник Астраханцева А.С.)

2.     Итоги муниципального этапа краевого конкурса-фестиваля детского творчества «Светлый праздник – Рождество Христово»: ученица 10 «Б» класса Уварова Надежда – призер (наставник Жерлицына Н.Н.), ученица 9 «А» класса – Романова Алинапризер (наставник Астраханцева А.С.), ученик 5 «В» класса Мазницын Тимур – 2 место (наставник Концевик М.П.)

3.     Участие в муниципальном этапе краевого очно-заочного краеведческого конкурса «Природа Кубани» ученицы 10 «Б» класса Уваровой Надежды (наставник Сердюцкая Е.Ю.)

4.     Участие в муниципальном этапе краевого конкурса «Моя малая родина» ученицы 11 «А» класса Савенко Вероники (наставник Белькова О.В.), ученицы 8 «А» класса Даниловой Софьи, ученицы 7 «В» класса Авраменко Валерии, ученицы 7 «Б» класса Моисейчиковой Елизаветы, ученицы 7 «А» класса Симаковой Анастасии, ученицы 5 «В» класса Хижняк Илоны, ученика 5 «В» класса Малая Дмитрия (наставник Саркисова С.Ф.)

5.     Итоги муниципального этапа краевого конкурса «Моя малая родина»: ученица 10 «Б» класса Уварова Надежда  - 2 место (наставник Жерлицына Н.Н.), ученица 7 «А» класса Кочкина Алина – призер (наставник Сердюцкая Е.Ю.)

6.     Итоги краевого конкурса по военно-патриотическому воспитанию на приз маршала Жукова: 3 место (ответств. Сердюцкая Е.Ю.)

7.     Итоги муниципального этапа всероссийского конкурса «Мой лучший урок»: учитель экономики Жадан И.Г. – 2 место, учитель химии Омелящик О.В. – 1 место, учитель информатики Хижняк О.В. – 2 место, учитель математики Гонтарева Е.Г. – 1 место.

8.     Публикация материала в г. «Этаж новостей», посвященного Дню Матери, учителя русского языка и литературы  Анистратенко Н.А. (№ 47 от 27.11.2014 г.)

9.     Публикация статьи «Социальное партнерство субъектов образовательного пространства с представителями различных сфер экономики и общественной жизни» в сборнике «Материалы Всероссийской научно-практической конференции по теме «Социально-образовательное партнерство учреждений общего и профессионального образования» учителя экономики Жадан И.Г.

10.                        Представление педагогического опыта по теме «Анализ готовности педагога к внедрению профессионального стандарта посредством ресурсов образовательной организации» в рамках курсов повышения квалификации «Управление внедрением Профессионального стандарта педагога в практику школы: ресурсы и резервы АНО ДПО «Учебный центр «Методист» (02.12.-08.12.2014г.) учителя начальных классов Елисеевой О.М.

11.                                      Итоги муниципального этапа олимпиад  (175 участий, 52 победителя и призёра, 76 призовых мест)

 

ноябрь  2014 года

1.     Участие в муниципальном этапе всероссийского конкурса «Мой лучший урок» учителя экономики Жадан И.Г., учителя химии Омелящик О.В., учителя информатики Хижняк О.В., учителя математики Гонтаревой Е.Г.

2.     Награждение грамотой главы МО Тимашевский район библиотекаря Лосевой Н.Н. за многолетний труд по пропаганде чтения, профессиональное отношение к делу и в честь празднования Международного дня школьных библиотек.

3.     Итоги муниципального этапа краевого конкурса сочинений «Нет тебя дороже…»: ученица 8 «А» класса Кириченко Анна - участие (наставник Анистратенко Н.А.), ученица 10 «Б» класса Кравченко Светлана - участие, ученик 10 «Б» класса Сабадырь Роман - призер (наставник Жерлицына Н.Н.), ученица 6 «А» класса Василенко Ирина - участие (наставник Концевик М.П.), ученица 7 «Б» класса Моисейчикова Елизавета – участие  (наставник Ротанёва А.И.), ученица 9 «А» класса Романова Алина – призер, ученица 9 «А» класса Шурбаева Полина – участие (наставник Астраханцева А.С.)

4.     Участие в муниципальном этапе краевого конкурса «Ремесло Богородицы» ученицы 8 «Б» Бурлаковой Алёны, ученицы 9 «Б» класса Шадриной Алины (наставник Денисова Г.Е.)

5.     Участие в краевом фестивале по робототехнике команды учащихся 2 «Г» класса (наставник Щербина Е.И.)

6.     Итоги муниципального этапа краевого фестиваля кубановедения: учитель кубановедения Сердюцкая Е.Ю. – 2 место, учитель начальных классов Елисеева О.М. -  участие.

7.     Участие в региональном этапе конкурса «Шаг в будущее. ЮФО» ученицы 5 «В» класса Хижняк Илоны, ученика 11 «Б» класса Лисака Вячеслава (наставник Хижняк О.А.)

8.     Участие в муниципальном этапе краевого конкурса-фестиваля детского творчества «Светлый праздник – Рождество Христово» ученицы 9 «А» класса Романовой Алины (наставник Астраханцева А.С.), ученицы 10 «Б» класса Уваровой Надежды,  ученика 10 «А» класса Куприенко Евгения (наставник Жерлицына Н.Н.), ученика 5 «В» класса Мазницына Тимура (наставник Концевик М.П.)

9.      Публикация статьи «Золотая святыня православия» (экскурсия по Золотому кольцу России) учителя истории Сердюцкой Е.Ю. в г. «Этаж новостей» 9№ 46 от 20.11.2014г.)

 

октябрь  2014 года

1.     Итоги муниципального этапа краевого конкурса «Козацкому роду нэма переводу»: ученик 8 «А» класса Сердюцкий Кирилл - победитель (учитель Сердюцкая Е.Ю.)

2.     Участие в муниципальном этапе краевого конкурса «Люблю тебя, мой край родной!» ученика 11 «А» класса Гаспаряна Георгия (учитель Анистратенко Н.А.), ученицы 10 «Б» класса Уваровой Надежды, ученика 10 «Б» класса  Горбаня Руслана (учитель Жерлицына Н.Н.)

3.     Итоги муниципального этапа краевого конкурса «Красота Божьего мира»: ученица 6 «В» класса Швыдкова Анастасия – 2 место (учитель Саркисова С.Ф.)

4.     Итоги регионального этапа всероссийского конкурса «Мой лучший урок»: учитель ИЗО Саркисова С.Ф. - победитель, муниципального этапа - учитель начальных классов  Елисеева О.М. – призёр.

5.     Участие в муниципальном этапе конкурсов «Шаг в будущее. ЮФО»,  «Шаг в будущее» ученика 11 «Б» класса Лисака Вячеслава (наставник Хижняк О.А.)

6.      Участие в муниципальном этапе конкурса «Шаг в будущее. Юниор» ученицы 5 «В» класса Хижняк Илоны (наставник Хижняк О.А.), ученицы 8 «В» класса Немцовой Нелли (наставник Павленко И.П.)

7.      Участие в муниципальном этапе конкурса «Шаг в будущее» ученицы 11 «Б» класса Нохаевой Вероники (наставник Омелящик О.В.)

8.      Итоги муниципального этапа конкурса «Эврика. Юниор»: ученица 5 «В» класса Семачёва  Анастасия - призёр, ученица 5 «В» класса Хижняк Илона – победитель (наставник Хижняк О.А.), ученица 8 «В» класса Немцова Нелли - призёр (наставник Павленко И.П.)

9.      Участие в муниципальном этапе конкурса по храмовой флористике ученика 3 «В» класса Мальковича Дмитрия, ученицы 3 «В» класса Горецкой Елизаветы (наставник Воробьёва Г.П.), ученицы 4 «Б» класса Гребенюк Алины (наставник Калачикова И.В.), ученицы 3 «А» класса Нестеровой Марии (наставник Канатенко Т.В.)

 

 

сентябрь  2014 года

1.     Итоги муниципального этапа краевого конкурса «Учитель здоровья России – 2014»: учитель физической культуры Лукьяненко И.В. – призёр.

2.     Статья в г. «Этаж новостей» «Люблю тебя, Петра творенье!..» (об экскурсии в Санкт-Петербург) учителя кубановедения Сердюцкой Е.Ю.

3.     Выступление на заседании районного круглого стола на тему «Формирование ключевых профессиональных компетенций учителя» учителя иностранного языка  Бабашевой С.М.

4.     Выступление на заседании районного круглого стола на тему «Педагогический опыт повышения качества здоровья детей в общеобразовательных учреждениях» учителя физической культуры Лукьяненко И.В.

5.     Выступление на заседании районного круглого стола на тему «Средства формирования гражданско-патриотических качеств учащихся при изучении курса кубановедения» учителя кубановедения Сердюцкой Е.Ю.

6.     Участие в городском библиотечном конкурсе «Город детства моего» ученика 6 «В» класса Бойко Максима (наставник Тишанинова А.В.)

7.     Участие в муниципальном этапе краевого конкурса «Красота Божьего мира» учащихся: Швыдковой А., Абраменко В., Бажунина Д., Моисейчиковой Е., Огневой А.  (наставник Саркисова С.Ф.)

8.     Участие во Всероссийском вебинаре  для учителей английского языка 16.09.2014г. Бабашевой С.М. (имеется сертификат).

9.     Статья в ж. «Педагогический вестник Кубани» (№3, август) учителя Сердюцкой Е.Ю.

10.                        Участие в работе круглого стола в ККИДППО для учителей иностранного языка Бабашевой С.М. (25.09.2014 г.)

11.                        Участие в муниципальном этапе краевого конкурса по пропаганде чтения библиотекаря Лосевой Н.Н.

 

 

 

 
 

Официальный сайт МБОУ СОШ №4  г. Тимашевска 

Разработчик и  администратор: учитель информатики МБОУ СОШ №4 - Коренчук Е.М.

2013-2014г.